Вернуться на сайт    

Начать новую тему Ответить на тему
Не в сети
 30 апр 2013, 15:20
 
 
_
 
Группа:GROUP_AVATAR Учредитель

Сообщений: 218
Регистрация: 24.11.2012
Из: Россия



В штате Массачусетс двое подростков обнаружили удивительную находку. Во время прогулки по лесу в конце марта они наткнулись на гигантскую разложившуюся ногу. Возможно, найдено первое реальное доказательство существования снежного человека, с оптимизмом пишет Daily Mail. Нога валялась в лесу неподалеку от города Куинси, расположенного в 10 км к юго-востоку от Бостона. О находке подростки сразу же сообщили в полицию.

Местные полицейские отправили полуразложившиеся останки экспертам в надежде установить их происхождение. Те установили, что нога принадлежит не человеку, но на ней имеются пять пальцев.

Тайна снежного человека не дает покоя как ученым, так и обывателям, которые провозгласили себя охотниками за йети. Недавно в Аризоне обнаружили загадочное гнездо, которое, предположительно, могло принадлежать снежному человеку. Кадры сооружения с узким выходом, внутри которого находится углубление, были сняты летом 2010 г. в национальном парке Тонто.

Техасские исследователи считают, что снежный человек - гибрид, появившийся 15 тыс. лет назад после спаривания женщины с самцом неизвестного вида. Узнать об отце йети пока ничего не удалось, кроме того, что его ДНК «совсем не похожа на ДНК человека».

Поисками снежных людей активно занимаются и в нашей стране. К настоящему времени специалисты собрали более пяти тысяч историй о йети. Вот одна из последних: «Недавно в Горной Шории, на реке Кабырда (предгорье Северного Алтая), рыбаки вытащили снежного человека, который провалился под лед и никак не мог вылезти. Когда рыбаки увидели - оцепенели, но один дал ему корягу, тот ее схватил, вылез, и этот мохнатый, волосатый гигант пошел в лес».

Источник: Утро.ru, 23.04.2013


^
   
 
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group