Вернуться на сайт    

Начать новую тему Ответить на тему
Не в сети
 10 фев 2017, 20:36
 
 
_
 
Группа:GROUP_AVATAR Учредитель

Сообщений: 218
Регистрация: 24.11.2012
Из: Россия



Генетики провели исследование, изучив образцы ДНК у 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных городов России, и пришли к выводу, что у 83% прошедших тест людей имеется как минимум один общий дальний родственник. «Мы пришли к выводам, что в восьми случаях из десяти можно выявить генетические связи от первого до десятого поколения», — пояснил глава компании, проводившей исследование.

В исследование попали также проживающие в Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Новосибирске, Симферополе и Киеве, пишут «Известия». Среди всех исследованных было найдено 1299 родственных связей от пятого до десятого поколения, 549 относились к четвертому поколению, 39 и 27 — третьего и второго поколений соответственно.

— Лично я нашел двух родственников, о которых не знал ранее, и сейчас устанавливаю с ними контакт, — сказал генеральный директор Genotek Валерий Ильинский. Он отметил также, что шансы найти родственников в своем городе или в другой части страны примерно равны.

Источник: allnokia.ru, 10.02.2017


^
   
 
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group