Вернуться на сайт    

Начать новую тему Ответить на тему
Не в сети
 14 апр 2015, 02:46
 
 
_
 
Группа:GROUP_AVATAR Учредитель

Сообщений: 218
Регистрация: 24.11.2012
Из: Россия



Частный британский телеканал распространил сообщение о том, что супруга Адольфа Гитлера Ева Браун была еврейкой, пишет Энрико Франческини в статье, напечатанной в газете La Repubblica.

"Узнав, что его жена - еврейка, он, вероятно, пришел бы в ужас или отправил ее в газовую камеру. Но, быть может, именно происхождение Евы Браун повлияло на то, что Адольф Гитлер женился на ней незадолго до их самоубийства в бункере в Берлине накануне окончания Второй мировой войны. Об этом рассказал частный британский телеканала, ссылаясь на анализ ДНК волос, обнаруженных на щетке, принадлежавшей Еве Браун. Волосы содержат гаплотип N1b1, с которым ассоциируются евреи ашкенази, иными словами, евреи европейского происхождения", - пишет автор статьи.

"Как кажется, нет сомнений в том, что щетка принадлежала Еве Браун. В 1945 году ее нашел Пол Боер, капитан 7-й американской армии, размещавшейся в районе Бергхоф, резиденции фюрера в баварских Альпах, в которой тот долго скрывал любовницу, которая была моложе его на 23 года, опасаясь, что их связь может навредить его имиджу. Позднее сын капитана продал щетку коллекционеру, который снял с нее волосы и продал их коллекционеру "реликвий" Марку Эвансу, который и представил результаты анализа ДНК на Channel Four", - сообщает газета.

"Известно, что в начале их связи Гитлер поручил Мартину Борману узнать все о семье Евы Браун, которой в то время было 17 лет и которая посещала католическую школу. В XIX веке многие немецкие евреи приняли католицизм, и Ева, скорее всего, не знала о своих корнях, - поясняет автор. - Стоит также отметить, что нет доказательств того, что на щетке были волосы Евы: две ее родственницы отказались представить свои образцы ДНК для подтверждения".

Источник: inopressa.ru, 7.04.2014
Доп.ссылка: http://www.smh.com.au/world/hitlers-wif ... 366aw.html


^
   
 
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group