Вернуться на сайт    

Начать новую тему Ответить на тему
Не в сети
 11 янв 2013, 18:40
 
 
Начинающий
Начинающий
 
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Регистрация: 11.01.2013



Я бы рекомендовал позиционировать себя именно как русскоязычный форум. Международная тусовка наших уже несколько лет на гаплозоне :)
Судя по интенсивности общения на молгене и родстве первое время на форуме будет мало народу. И мало сообщений. Разве что, придет Фарух и начнет флудить :)

_________________
E1b1b1a1b-V13
YSearch: EUAH6


^
   
 
Не в сети
 12 янв 2013, 01:42
 
 
_
 
Группа:GROUP_AVATAR Учредитель

Сообщений: 218
Регистрация: 24.11.2012
Из: Россия



Сайт или форум?
Международный форум мы не планировали делать. Так и будет русскоязычным, пока кто-нибудь (сильно) не возжелает модерировать англоязычную конференцию.
А сайт обязательно переведём на английский. Мои иностранные товарищи e1b1 не владеют русским, но вносить себя в базу им лучше самим, у меня хватает своей работы.

Что касается интенсивности общения на форуме, мы планируем привлечь ВСЕ гаплогруппы, а не только Е. Я сделаю людям предложение, от которого они не захотят отказаться. (Шучу. На четверть). Обращаю внимание, что форумы на упомянутых сайтах имеют свои только им присущие черты. Каждый форум несёт свою энергетику, свой заряд. У каждого сформировались свои рамки. Флуд мы, конечно, не одобряем, как и прочие нарушения, но свободу для творческой мысли вы здесь найдете. (И флуд не так страшен, как профанация в ДНК-генеалогии. Об этом мы скоро поговорим).

Мы сделаем всё, чтобы у нас было по-настоящему интересно. E1b1.org нужно рассматривать как разумное руководство для общения всех посетителей. К e1b1.org не нужно относится как к закрытому сообществу гаплогруппы E.

Спасибо, wertner, за поддержку, которая вытекает из регистрации на форуме.


^
   
 
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group