Вернуться на сайт    

Начать новую тему Ответить на тему
Не в сети
 03 окт 2013, 19:19
 
 
_
 
Группа:GROUP_AVATAR Учредитель

Сообщений: 218
Регистрация: 24.11.2012
Из: Россия



Существование снежного человека можно считать доказанным, считают российские и американские ученые, проводившие ДНК-анализ найденных в Кемеровской области волосков, которые не принадлежат известным науке животным, передают зарубежные СМИ.

Следы и шерсть йети были найдены год назад во время работы международной экспедиции в Азасской пещере в Горной Шории. Волоски разделили на части: одна пошла в научную лабораторию Москвы, другая - Петербурга, третья часть - в американский университет штата Айдахо. И сразу три лаборатории мирового уровня, закончив исследования ДНК тех волосков, заявили, что это шерсть существа, которая, по биологическим показателям, стоит ближе к человеку разумному, чем обезьяны. Йети отличается от человека в плане ДНК - всего на доли процента.

Исследования в лаборатории электронной микроскопии и в лаборатории молекулярной геносистематикы доказали, что образцы не принадлежали человеку. Они - от млекопитающего, но не от медведя, козла, волка и других животных, которые водятся в Горной Шории.

По его словам, анализ показал, что шерсть с Азасской пещеры - такая же, как и волосы, ранее найденные на Урале, в США и в Ленинградской области и, вероятно, принадлежат йети.

См. youtube: New Bigfoot trail cam video

2012 г.


^
   
 
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group