Вернуться на сайт    

Начать новую тему Ответить на тему
Не в сети
 05 июн 2013, 15:05
 
 
_
 
Группа:GROUP_AVATAR Учредитель

Сообщений: 218
Регистрация: 24.11.2012
Из: Россия



В Гонконге мужчина узнал о том, что он на самом деле – женщина, только когда разменял седьмой десяток. Во время операции на брюшной полости выяснилось, что у 66-летнего китайца вьетнамского происхождения киста яичника, сообщает The Inquisitr.

Врачи провели детальное обследование и выяснили, что у пациента оказалось два генетических заболевания. Первое – синдром Тернера, при котором женщины рождаются только с одной Х-хромосомой. Внешность у таких людей женская, но они не способны зачать ребенка. Вторая болезнь – врожденная гиперплазия надпочечников, при которой в организме вырабатывается больше мужских гормонов.

Именно из-за этого недуга 66-летний пациент и был крайне мужеподобен. Как отмечает South China Morning Post, герой истории действительно совсем не похож на женщину. К тому же у него имеются все "мужские атрибуты": растительность на лице и ряд первичных половых признаков (у него есть небольшой пенис, но яички так и не развились). При этом роста он небольшого – всего 1,37 метра.

Как стало известно журналистам, потрясенный такой новостью пациент решил продолжать позиционировать себя как мужчину. Врачи назначили ему курс гормональной терапии.

Стоит отметить, что такие случаи в медицине – большая редкость. На сегодняшний день известно только шесть случаев, когда два таких редких генетических заболевания встречались у одного человека.

Источник: utro.ru, 05.06.2013


^
   
 
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group